Санкт-Петербург, 5 линия В.О. дом 46 (м.Василеостровская)
12:00-21:00 ежедневно
Доставка от 1 дня
только WhatsApp+7 (921) 953-38-58
звонки по всей России, обратный звонок бесплатно
Доставка по всей России. Оплата при получении заказа.
Главная » Статьи » Мужские зимние кожаные куртки в магазине Wearhouse

Мужские зимние кожаные куртки в магазине Wearhouse

Кожаная одежда уже много лет остается на пике популярности. Благодаря тому, что она очень удобная, практичная и износостойкая пользуется большим спросом у мужского пола.

Если вы ищете по-настоящему качественную и сильную вещь – вы попали по адресу. На нашем сайте представлен широкий выбор зимних кожаных курток для мужчин. У нас вы сможете купить мужскую зимнюю кожаную куртку таких известных брендов, как Bottega Veneta, Diesel и другие.

Благодаря теплой подкладке из шерсти, искусственного меха или синтепона, она согреет вас в мороз и не даст замерзнуть под порывами холодного осеннего ветра. Такая куртка обязательно займет почетное место в вашем гардеробе.

Наши качественные модели изготовлены из качественной кожи. Широкая предлагаемая цветовая гамма даст возможность выбрать именно куртку желаемого цвета. Черные, коричневые, синие цвета считаются классическими. Куртки таких цветов будут гармонично смотреться и с классическими брюками и с джинсами. Если вы поклонник светлых цветов, рекомендуем обратить внимание на модели серого и бежевого цвета. Чтобы выделиться в толпе и добавить яркости в серые будни, можно остановить свой выбор на моделях ярких цветов.

Кожаные зимние куртки с мехом обычно имеют капюшон и карманы. Карманы могут быть накладные и прорезные. Застегиваются куртки на пуговицы или на застежку «молния».

Чтобы изделие из кожи служило долгие годы и не теряло свою привлекательность, необходимо за ним правильно ухаживать.

Правила ухода за кожаными вещами:

  • Для удаления пятен использовать кукурузный крахмал;
  • Влажной салфеткой можно легко убрать пыль;
  • Стирка в стиральной машине не допускается;
  • Рекомендуется применение для очищения кожи натурального мыла.

При соблюдении этих советов по уходы вы останетесь обладателем стильной вещи на многие годы.