Санкт-Петербург, 5 линия В.О. дом 46 (м.Василеостровская)
12:00-21:00 ежедневно
Доставка от 1 дня
только WhatsApp+7 (921) 953-38-58
звонки по всей России, обратный звонок бесплатно
Доставка по всей России. Оплата при получении заказа.
Главная » Статьи » Женские зимние кожаные куртки в магазине Wearhouse

Женские зимние кожаные куртки в магазине Wearhouse

Кожаные куртки вошли в моду в прошлом веке, но так и остаются актуальными и по сегодняшний день. Кожаная одежда не только выглядит красиво и стильно, она еще достаточно практичная. Ее срок службы довольно продолжительный.

Зимняя кожаная куртка не даст замерзнуть на ветру и на морозе. Обычно на моделях отделывают воротник, капюшон и рукава натуральным и искусственным мехом. Подкладка на таких куртках выполнена из синтепона, шерсти или меха.

Кутюрье всего мира любят творить из натуральных материалов, особенно из кожи. Так как такая одежда выглядит презентабельно и изысканно.

Ассортимент зимних женских кожаных курток зимних в магазине Wearhouse просто огромный. У нас вы найдете модель наиболее подходящего вам фасона, цвета и размера. Наши консультанты с удовольствием помогут вам с выбором.

У нас есть куртки различных цветов – черные, синие, красные, зеленые, коричневые, цвета кофе с молоком, комбинированные и многих других оттенков.

По длине можно отдать предпочтение коротким моделям, типа «косуха», а можно остановиться на более популярном классическом варианте, со средней длиной. На каком бы вы варианте не остановились, вы будете выглядеть дорого и эффектно.

В качестве застежки применяются пуговицы, кнопки, застежки» молнии». Есть модели с поясом и без, с отстёгивающимся мехом, обычно это куртки, в которых использован натуральный мех.

Кожаная куртка – это не всегда дорого. У нас вы сможете купить женскую куртку из кожи по доступным ценам. Также в нашем магазине постоянно предлагаются различные акции и товары со скидками.